29 апреля, понедельник
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Гороскоп на 17 апреля 2024 года по картам Таро для всех знаков зодиака
Гороскоп на 17 апреля 2024 года по картам Таро для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 апреля 2024 года по картам Таро для всех знаков зодиака

ОВЕН – Колесо Фортуны
Овнам рекомендуется взять перерыв и не обращать внимания на последние неудачи, поскольку удача скоро вернется к ним. Предстоит важное испытание, которое принесет значительные результаты.

ТЕЛЕЦ – Воздержание
Для Тельцов – рекомендуется воздержание. Не стоит стремиться к обману и захвату того, что не принадлежит им. Важно обратить внимание на детали, раскрывающие истину и приносящие умиротворение.

БЛИЗНЕЦЫ – Четверка Кубков
Близнецам предстоит период, олицетворенный Четверкой Кубков. Несмотря на множество окружающих людей, они могут чувствовать себя одиноко и неудобно. Но не стоит отчаиваться, ибо скоро их жизнь кардинально изменится – они встретят человека, принесущего им долгожданную любовь.

РАК – Семерка Жезлов
Ракам предстоит важное известие, которое приведет их к неожиданному открытию. Важно не расслабляться, но и не перегибать палку, а также не упускать возможности, которые появятся в ближайшее время.

ЛЕВ – Девятка Денариев
Для Львов представлена карта Девятки Денариев, предостерегающая о возможной угрозе материального благополучия. Поэтому важно остановиться, начать планировать будущее и избегать потерь.

ДЕВА – Шестерка Мечей
Для Дев представлена карта Шестерки Мечей, советующая не отчаиваться из-за возможных задержек в пути. Важно сохранять решимость, двигаться вперед и оценить ситуацию. Возможно, кто-то сможет помочь им на новом этапе.

ВЕСЫ – Десятка Денариев
Воспользуйтесь благоприятными возможностями и радуйтесь своим достижениям. Наслаждайтесь полной жизнью, собирая плоды вашего труда, которые уже зреют и ждут вас. Будьте осознанны и используйте шансы, предоставляемые каждым новым днем.

СКОРПИОН – Солнце
Для Скорпионов представлена карта Солнца, призывающая к решительности и последовательности в защите собственной точки зрения. Будьте внимательны и не упускайте важных моментов, которые могут иметь значение для вас. Если у вас есть конкуренты или враги, будьте бдительны. В случае попыток лишить вас чего-то важного, не оставайтесь бездействующими, а смело вступайте в борьбу за свои интересы.

СТРЕЛЕЦ – Двойка Мечей
Для Стрельцов представлена карта Двойки Мечей, предвещающая период перемен, сопровождающийся как спокойствием, так и эмоциональными бурями. Этот опыт принесет вам ценные уроки для будущего. Не обращайте внимания на критику, оставайтесь верными себе и доверяйте своему окружению, которое будет поддерживать вас в трудные моменты.

КОЗЕРОГ – Туз Денариев
Важно проявлять внимание к окружающим вас людям в течение этого дня. Возможно, вы столкнетесь с некоторыми трудностями, но не падайте духом и продолжайте двигаться к своей цели. Вы обладаете силой и всеми необходимыми ресурсами, чтобы добиться успеха в своих усилиях.

ВОДОЛЕЙ – Шут
Для Водолеев представлена карта Шута. Возможно, окружающие будут издеваться над вами, но не стоит принимать это близко к сердцу, так как в будущем вас ждет успех. Независимо от происходящего, вы достигнете своих целей. Кроме того, в течение дня вы можете получить важное сообщение, которое следует учесть.

РЫБЫ – Дьявол
Для Рыб представлена карта Дьявола. Несмотря на потенциально негативное значение карты, важно разгадать ее скрытый смысл. Возможно, она содержит тайны и загадки, которые вам предстоит раскрыть. Однако не стоит пытаться справиться с этим в одиночку – обратитесь за помощью к другим.

Источник материала
Поделиться сюжетом